Vision Live/Greater Noida
आरक्षित वर्ग की तरह ईडब्ल्यूएस के अभ्यर्थियों को भी आयु सीमा में छूट का प्रावधान किए जाने हेतु जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह और अनूपशहर विधायक संजय शर्मा ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से की मुलाकात।
ईडब्ल्यूएस कैटेगरी में आयु में छूट को लेकर जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह और अनूपशहर विधायक संजय शर्मा ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी से मुलाकात की और मुख्यमंत्र को पत्र प्रेषित करते हुए इसे प्रदेश में शीघ्र लागू किए जाने हेतु सिफारिश भी की है।
जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह ने मुख्यमंत्री को अवगत कराया कि *"आयु सीमा में छूट का प्रावधान किए जाने से प्रदेश के लाखों नौजवानों को फायदा होगा। नौजवानों की को नौकरी तलाश के लिए पर्याप्त समय मिल सकेगा।
अनूपशहर विधायक संजय शर्मा ने भी मुख्यमंत्री नौजवानों का पक्ष रखते हुए ईडब्ल्यूएस अभ्यर्थियों को आयु सीमा में पांच वर्ष की छूट दिए जाने की सिफारिश की है।
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने दोनों जनप्रतिनिधियों को पूर्ण आश्वस्त करते हुए कहा कि *"प्रदेश सरकार नौजवानों के उन्नयन के लिए दृढ़ संकल्पित होकर कार्य कर रही है। शीघ्र ही ईडब्ल्यूएस के अभ्यर्थियों के लिए ठोस कदम उठाए जाएंगे।