BRAKING NEWS

6/recent/ticker-posts


 

GBU को नेशनल एसोसिएशन ऑफ़ प्रोफेशनल सोशल वर्कर्स इन इंडिया की संस्थागत सदस्य्ता मिली

गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय के समाज कार्य विभाग को मिली नेशनल एसोसिएशन ऑफ़ प्रोफेशनल सोशल वर्कर्स इन इंडिया की संस्थागत सदस्य्ता 
Vision Live/Greater Noida 
गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय के समाज कार्य विभाग को नेशनल एसोसिएशन ऑफ़ प्रोफेशनल सोशल वर्कर्स इन इंडिया ने संस्थागत सदस्य्ता प्रदान की है । इस सदस्य्ता के प्राप्त होने से गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय को अब भारतीय राष्ट्रीय समाज कार्य कॉन्फ्रेंस कराने की योग्यता प्राप्त हो जायेगी । भारतीय राष्ट्रीय समाज कार्य कांफ्रेंस समाज कार्य के छेत्र में होने वाली सबसे बड़ी संगोष्टी होती है जो प्रत्येक वर्ष आयोजित की जाती है ।

गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय को क्रमांक  NAPSWI/INST/3030  की संस्थागत सदस्य्ता प्राप्त हुई है । इस अवसर पर विश्वाविद्यालय के कुलपती महोदय प्रोफेसर रविंद्र कुमार सिन्हा ने प्रसन्नता प्रकट करते हुए समाज कार्य विभाग की इस उपलब्धि के लिए हेड ऑफ़ डिपार्टमेंट डॉ ऐ पी सिंह सहित सभी संकाय सदस्यों की हौसला अफ़ज़ाही की । विश्वविद्यालय के कुलसचिव महोदय डॉ विश्वास त्रिपाठी ने इसे समाज कार्य विभाग के विकास एवं मान्यता के लिए एक महत्वपूर्ण कदम बताया ।  
नेशनल एसोसिशन ऑफ़ प्रोफेशनल सोशल वर्कर्स इन इंडिया की संस्थागत सदस्य्ता प्राप्त करने के पूरे प्रकरण का मार्गदर्शन मानवीकी और सामाजिक विभाग की अधिष्ठाता प्रोफ बंदना पांडे द्वारा किया गया । इस अवसर पर नेशनल एसोसिशन ऑफ़ प्रोफेशनल सोशल वर्कर्स इन इंडिया के अध्यक्ष प्रोफ संजय भट्ट ने गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय को एसोसिएशन की संस्थागत सदस्य्ता मिलने पर बधाई दी ।