BRAKING NEWS

6/recent/ticker-posts


 

जेवर में भाजपा की ऐतिहासिक जीत पर जश्न, नरेंद्र भाटी डाढ़ा के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने मनाया विजय उत्सव

📰 मौहम्मद इल्यास- "दनकौरी"/गौतमबुद्धनगर
पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी को मिली ऐतिहासिक एवं पूर्ण बहुमत की जीत के उपलक्ष्य में जेवर विधानसभा क्षेत्र में भी उत्साह का माहौल देखने को मिला। पूर्व विधानसभा प्रत्याशी नरेंद्र भाटी डाढ़ा ने अपने कैम्प कार्यालय पर कार्यकर्ताओं और समर्थकों के साथ भव्य विजय उत्सव मनाया।
इस दौरान कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे को मिठाई खिलाकर खुशी का इजहार किया और आतिशबाजी के साथ जीत का जश्न मनाया। “भारत माता की जय” और “वंदे मातरम्” के नारों से पूरा क्षेत्र गूंज उठा, जिससे वातावरण देशभक्ति और उत्साह से भर गया।
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए नरेंद्र भाटी डाढ़ा ने कहा कि यह जीत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दूरदर्शी नेतृत्व, जनकल्याणकारी नीतियों और संगठन के मजबूत ढांचे का परिणाम है। उन्होंने कहा कि भाजपा कार्यकर्ताओं की मेहनत और समर्पण ने इस विजय को संभव बनाया है।
उन्होंने गौतमबुद्ध नगर के सांसद डॉ. महेश शर्मा के नेतृत्व की सराहना करते हुए कहा कि उनके मार्गदर्शन में पार्टी लगातार मजबूत हो रही है और ऐतिहासिक सफलताएं हासिल कर रही है। उन्होंने यह भी कहा कि पश्चिम बंगाल की जनता ने विकास, सुशासन और राष्ट्रवाद की राजनीति को स्वीकार करते हुए भाजपा को पूर्ण समर्थन दिया है, जो एक नए राजनीतिक अध्याय की शुरुआत का संकेत है।
नरेंद्र भाटी डाढ़ा ने इस जीत को पूरे देश के भाजपा कार्यकर्ताओं के लिए प्रेरणादायक बताते हुए कहा कि यह परिणाम भविष्य में और बेहतर प्रदर्शन के लिए ऊर्जा प्रदान करेगा। उन्होंने कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वे इसी समर्पण और ऊर्जा के साथ जनसेवा और संगठन सुदृढ़ीकरण के कार्यों में जुटे रहें।
इस अवसर पर क्षेत्र के गणमान्य लोगों में योगेश नागर, नमित भाटी, प्रीत भाटी, जयकरण नागर, तरुण भाटी, ऋषिपाल भाटी सहित अनेक भाजपा कार्यकर्ता और समर्थक उपस्थित रहे।
कार्यक्रम का समापन राष्ट्रहित और जनसेवा के प्रति समर्पण के संकल्प के साथ हुआ। यह आयोजन न केवल जीत का उत्सव रहा, बल्कि संगठन की एकजुटता और भविष्य की रणनीति को भी मजबूती देने वाला साबित हुआ।